Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сдесь оставляем свои анкеты! » Я, не больше и не меньше, чем я...


Я, не больше и не меньше, чем я...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я, не больше и не меньше, чем я

1.Имя персонажа.
Талия (Тал) Грейс
2.Место обитания.
Форкс.
3. Год рождения, возраст вампира/оборотня
1994 г. 17 лет.
4. Клан, или одиночка.
Одиночка.
5. Что хорошего сделал персонаж.
Была одним из организаторов «ОПН» организации помощи новорожденным вампирам, которую позже распустили Вольтури.
6.Биография.
С самого детства была самостоятельной. Родительской любви не познала, т.к.  росла в детском доме. С детства была особенной. Выросла быстрее других людей, человеческая еда казалась Талии немного странной.  С детства отличалась спортивными данными. Дядя объяснил, что её отец вампир, а мать – человек. Она умерла про рождении Талии, а об отце ничего слышно не было. Объяснил так же, что она относится к расе дампиров, полукровок среди вампиров.
Тогда Талия решила узнать кто же такие вампиры, тогда и отправилась путешествовать. На вампиров наткнулась на удивление быстро, ими были Вольтури.


высокая девушка (170), волосы чуть ниже лопаток, вьются не много, темные, почти черные глаза, в момент гнева или радости принимают другие оттенки, спортивного телосложения. Стиль в одежде предпочитает повседневный или спортивный. На левой руке носит серебряный браслет, подарок подруги детства.
Характер
Самостоятельная, иногда раздражительная, вспыльчива. С чувством юмора. Любит рок. Иногда неуправляема в эмоциях, о чем потом жалеет. Скрытна и вдумчива. Но с друзьями, в которых души не чает и  которым предана, безбашенная. Достаточно влюбчивая.
неуправляема в эмоциях, раздражительная.
Мечтает побывать в двух местах одновременно.

7.Дар.
Пси-энергия. Чем-то напоминает магию. Способность к телепортиции и перениманию способностей других прикосновением.

8. Так же как и у канонического персонажа, образцовый пост.
Тему можно?

0

2

Темa : Как познакомилась с семейством Калленов

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сдесь оставляем свои анкеты! » Я, не больше и не меньше, чем я...