Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя вашего персонажа.
Jane Volturi/Джейн Вольтури

2. Возраст вашего персонажа. (Для вампира, на сколько выглядит, и сколько реально)
343\15

3. Описание внешности (не менее 3 строк)
Похожа на ангела. Хрупкая фигура, немного походит на мальчишескую. Милые пухленькие губы, делают выражение лица еще больше похожим на ребенка. Она похожа на ангела. Высокий детский голосок и светлые волосы только подтверждают это. Но огненно-красные глаза, дает действительное впечатление какая она опасная убийца.

4. Описание характера (не менее 3 строк)
В характере Джейн, наверное, только два положительных момента – это любовь к брату близнецу Алеку и Аро - не видит никого кроме этих двоих вампиров. В последнего она безвозвратно влюблена и не только потому, что тот спас её и брата, нет. Аро она любит настоящей, искренней любовью. Это чувство никак не назовешь детской влюбленностью, оно только укрепляется с годами. Для Джейн существует только один мужчина и это Аро. Прекрасный, недосягаемый Аро.
В остальном - она темная личность. Самая жестокая из Вольтури. Ангел снаружи, демон – внутри. Только она одна может принести адскую боль своей способностью и при этом сладко улыбаться, получая блаженство и физически и эмоционально. Она обожает свой дар и часто им пользуется.
Джейн испорченная, властная, эгоистичная, жестокая, капризная и своевольная. Любит получать желаемое. В независимости чего будет стоить эта цель, если надо пройдёт по трупам, ей это особого труда не представит. Она полностью испорченная. Никогда не жалеет о сделанном и не оборачивается назад. Никто не докладывает о её наклонностях, при её то внешности невинного ребёнка, а она этим пользуется. Хитра и коварна. Умеет за себя постоять, не даст никому себя в обиду. Джейн приводит в бешенство, когда её способность не действует (единственный случай - это Белла Свон).

5. Биография. (не менее 5 строк, больше приветствуется)
Родилась 15 октября 1667 года. Родилась первой и была крепче и сильнее Алека. В те времена в их стране, слабых детей убивали и инквизиторы вскоре узнали о Алеке. Их отец умер в попытке защититьих. Мать долго скрывалась в лесу, пряча их, но инквизиторы нашли их. На глазах у девочки, мать сожгли. Тогда она стала более жестокой и сильной. Сбежав в лес вместе с Алеком. Так она и жила, пока в их лесах не встретила Аро и остальных Вольтури. Он и обратил ее. Став вампиром, она больше всего жалела, что потерала красивый голубой цвет глаз.

6. Образцовый пост.(Не менее 5 строк, больше приветствуется)

Джейн сидела у себя в комнате. Злость охватила её. Она не могла понять, куда делся её брат?! Что вообще происходит?!
- Да сколько можно, - прокричала про себя девушка. Отбрасывая свою мантию в сторону. Самое дорогое, что есть у неё в жизни пропало. Девушке надоели указания Аро. Ей надоело подчиняться ему, но она не знала другой жизни. Все свои 328 лет она жила под пристальным взглядом своего господина.
Джейн стала метаться по комнате. Она услышала своим вампирским слухам, что Аро просить Деметрия позвать её.
- Что же ему надо? - подумала девушка и вылетела из комнаты.
Она вошла к Аро. Мужчина сидел на большом троне и очень довольный собой.
- Джейн. Что ты такая злая? - спросил Аро.
- Я хочу знать, где мой брат?!- сказала Джейн.
- Он скоро будет, дочь моя. Я отправил его на очень важное задание, - сказал Аро и встав направился в другую сторону замка.

7.Как часто будете заходить/ как с вами можно связаться.
Постараюсь каждый день)

Отредактировано Jane Volturi (2010-11-06 16:28:37)

0

2

Анкетка замечательная! Мне очень нравится! Ты принята!

0