Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Леса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Наконец-то я снова здесь!-подумала Кейт...Я так голодна.
Мир притягательных запахов окружал ее.Такого богатого выбора пищи давно уже не было у ее семьи.Кейт осторожно прислушивалась ко всем звукам этого леса.И вдруг,резкий громкий звук сухого,хрустящего стручка заставил обернуться ее...
Что ты здесь делаешь?

0

3

Девушка услышала чужой голос. совсем чежой не знакомец, будто выжидал...
Что ты здесь делаешь?
Я чую Кейт.
Девушка подбежала к ней.
Здравствуйте девушки.
Навстречу вампиршам вышел молодой вампир.

0

4

Белла?Я рада ее видеть.Но с другой стороны я так хочу есть...Опять придется ждать,мне снова испортили охоту.-подумала Кейт.
Ты его знаешь?Кто он-едва слышно спросила девушка у Беллы.

0

5

На лице Кейт было написано недовольство.
По сути я рада видеть Денали...но не Таню...как она мне надоела...
В глазах девушки промелькнул ужас, и ненависть.
Я его не знаю...
Девушка задумалась, ей показалось странным, что у вампира бьется сердце, что у него золотисто карие глаза, и что подходит он так уверенно как-будто знает неё. Впрочем...
Девушка замерла на миг. У неё тоже было ощущение, что он ей очень знаком, но она все же не понимала, кто он, и что ему от неё нужно.
Кто ты?
Властным голосом спросила Белла.
Меня зовут Науэль.
спокойно ответил парень. Как-будто для него было в норме вещей находится здесь.
Что? Неужели, это тот самый...
Девушка мнгновенно вспомнила все события на поляне, произошедшие для неё словно в страшном сне. Тогда из леса, единственный спасающий круг выбросила Элис. Пришедшая вместе с науэлем, доказательством для Вольтури, что Ренесми не бессмертный младенец, и она такая не единственная.
На лице у Кейт творилось что-то вроде "Куда я попала". Недоумение девушки было велико. Но потом она все же вспомнила этого парня. ведть она тоже присутствовала на поляне в тот страшный день.

Отредактировано Bella_Cullen (2010-11-26 11:36:27)

0

6

науэль...неужели ты?-все еще не веря в происходящее осторожно переспросила Кейт.
Наверное,я кажусь полной идиоткой...
Довольно неожиданно застать тебя...здесь...и сейчас...что-то снова стряслось?-невольно поморщась спосила девушка

0

7

Что? Ах да...решил вернуться повидать вас и Калленов.
Парень медленно обошел девушек. И положил руку на талию Кейт. Меня все это больше чем удивляло а даже забовляло. Мне хотелось дождаться реакции Кейт! Я сейчас я вроде не заметила.

0

8

Эммм...странно
Но Кейт не стала уворачиваться от неожиданных,но нежных объятий парня.Напротив,Кейт было очень комфортно стоять в таком положении.Она чувствовала себя маленькой хрупкой девочкой,в руках надежного силбного джентельмена

0

9

Зрелище стало забавным.
Ммм, вы встречаетесь?!
Девушка улыбнулась, и засмеялась в голос.
Мда...до чего Денали дошли...Одна кажется хотела замутить с моим мужем, другая теперь мутит с дампиром....ха-ха-ха...Забавно...
Думала Белла. Медленно подходя ко льву, одним мощным ударом, она свалила его.

0

10

Ну...вообще-то пока нет.Мы увиделись первый раз с того дня.-смущенно пробормотала Кейт,но так и не вырываясь из объятий парня.
"Господи,до чего докатилась"-сладко улыбнувшись подумала Кейт

Отредактировано Kate_Denali (2010-11-30 18:29:20)

0

11

Девушка хохотала в дрызг. Если бы могли полились бы слезы.
Кейт, от тебя я такого не ожидала...Ха-ха-ха....Я даже и подумать не могла...ХА-ха...что Ты, так легко  начинаешь все это...
Вампирска истерика. Хотя нет.
Пипец....я вшоке в полнейшем. Как это вообще возможно я не понимаю...

0

12

Девушка совсем засмущалась и раскраснела.
Нехотя ей пришлось отстраниться от Науэль.
Белла!-с укором посмотрев на подругу,сказала Кейт

0

13

Как то она странно нехотя отодвинулась от него...Но все же ладно...надо вести себя приличнее.
Уф...Простите...

0

14

Да,ничего-с издевкой ответила девушка.
Кстати,Бел,какие новости от Денали?Уже начинают ходить слухи,что у них что-то на уме...
Не самая удачная реплика с моей стороны.Но задачу выполнила.Перевела тему.Наконец-то.

Отредактировано Kate_Denali (2010-11-30 18:54:21)

0

15

Что? Вы что-то замушляете против нас?!
Девушка была в недоумении. Она не совсем поняла, чего от неё хотела Кейт.
В смысле Денали. Может она не так выразилась...

0

16

В смысле, мы?! Кейт была в шоке.
Может я что-то не то сказала...
Давай еще раз,вдруг я оговорилась...какие новости от Вольтури?Уже начинают ходить слухи,что у них что-то на уме...
Девушка сделала небольшую паузу
Вольтури сделав акцент на этом слове,повторила вампирша.
Неужели я сказала Денали!?Кошмар...Совсем сдуру поехала крыша.А может ей все же показалсось?Нда..Вольтуи и Денали...очень похожие фамилии,чтоб перепутать их-ругала себя Кейт

Отредактировано Kate_Denali (2010-12-02 16:46:31)

0

17

Оу...
Итак Денали путает фамилию стоя рядом, с клевым парнишкой?! Клево...Что интересно она еще скажет?

0

18

Эммм...А нам разве никуда не нужно было идти?Кейт стало совсем не по себе и на ее взгляд,наиболее лучшим вариантом было уйти не на долго.
Господи...как-будто первый парень в моей жизни.Веду себя,как юная пионерка...Все еще ругала себя девушка.

0

19

Гм...Интересно, а как же у неё с Гарреттом
Девушке стало неловко. Что застала их одних в лесу.
Эм...Ну я не знаю...

0

20

Похоже ей неловко...-подумала Кейт.
Не переживай,Бел,все хорошо.-проговорила девушка,подходя ближе.
Често,я вижу его во второй раз,как и ты.И совсем не ожидалала,что все...так получится-на ухо пошептала вампирша.
Кейт взяла Беллу за руку.
Ладно,пойдем пройдемся по магазинам-лукаво проговорила девушка

0

21

Эм...Ты оставишь его здесь одного?
Белла не доумевающе посмотрела на Кейт.
Ладно...пошли... Поедем в Сиэтл?

0

22

===>Cietl

0