Ролевая игра Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Вампирша стояла на пороге дома Калленов. Она была зла на то, что ей пришлось уехать из Италии. И прибыть в дождливый Форкс.
- Здравствуйте! - поздоровалась со всеми Джейн. Ей хотелось выглядеть культурно. Хотя всю жизнь она прибегала к жестокости. Но если она в находиться у Калленов, то нужно быть терпеливой. Ведь у каждого из вампиров есть дар. Но только одна особа не поддается ему. И это Изабелла Каллен. Она наделала кучу шумихи вокруг себя.
- Я приехала, чтобы разобраться в ситуации, которая происходит у Вас, - жестко говорила вампирша.
Все члены семьи уставили на неё пристальный взгляд, но Джейн было всё равно. Вольтури не могут позволить, чтобы в клане Калленов появилась ещё одна полукровка.

0

3

Розали спустилась в гостиную, увидев там Джейн настроение у девушки испортилось окончательно и безвозвратно. Ей сразу вспомнился, прошлый инцидент с Вольтури, уж что-что, а этого она точно не забудет.   
- Здравствуйте!- Я приехала, чтобы разобраться в ситуации, которая происходит у Вас.-резко отрезала красноглазая вампирша.
"Ну сколько это все будет продолжаться, неужели нельзя оставить нашу семью с покое?!" - думала Роуз, её выводила из себя эта ситуация. Но взяв себя в руки, Роуз равнодушно проговорила:
Здравствуй, Джейн..- и присела в кресло. Розали очень волновалась из-за того, что Вольтури снова могут поставить под угрозу жизнь её семьи. Тем более Ренесми, у которой должен, в скором  времени, родиться ребенок.

0

4

Белла медленно спустилась со второго этажа. Запах чужака резал её нос.
Хотя нет...Запах знакомый...Джейн?!
Девушка вошла в гостинную. Она стояла там кросноглазая, и похоже голодная.
Здравствуй Джейн,
Холодно отрезала она.
Какая именно ситуация тебя интересует?

0

5

Джейн чувствовала, что ей не рады в этом доме. Но, что делать. Нужно покончить с этим. И если будет нужно, то вампирша использует свою силу. Девушку бесило то, что она стоит тут одна. Её семья в Италии.
Какая именно ситуация тебя интересует? - спросила Белла.
- Я приехала сюда для того, чтобы.... В общем перейдём прямо к делу. Мы знаем, что у вас будет пополнение. И Аро очень не доволен тем, что у Вашей дочери родиться смесь кровей. Мы так понимаем это будет вампир и волк. А Вы знаете, что оборотни убивают таких как нас! Мы категорически против. И Вы должны сделать всё, чтобы этого не случилось! - пояснила серьёзным голосом Джейн.
Джейн была идти на всё, чтобы у Калленов не родилось новое существо. Она даже не знала, как он называется. Девушка стояла в гостиной и ждала ответа.

0

6

Кейт спустилась по лестнице,услышав до боли знакомый голос.Сразу же она увидела Джейн.Ее сердце застучало в бешенном ритме...
Боже!Как я ненавижу ее!!!-проговорила про себя девушка.
-Воремя вы спохвотились...-стараясь не отражать эмоций,сказала Кейт.

Отредактировано Kate_Denali (2010-11-09 19:46:56)

0

7

Кейт?Не заметила как она вошла...
Девушка перевела взгляд с нее на Джйен.У всех в гостиной глаза пылали ненавистью.Ни в одном доме Вольтури никогда не были желанными гостями,особенно,когда им было что-то нужно.
-Во-первых,это наши проблемы кто родится,вас это не должно волновать.Не кажется ли вам,что вы отнимаете у людей...у вампиров,хоть какую-то частичку почувствовать себя человеком?
Девушка начала медленно приближаться к красноглазой вампирше.
-Не пора ли вам прекратить,то,что вы называете "слижением за порядком"?
Девушка уже вплотную стояла к исчадию зла.Возле своих ног она увидела белую дымку.
-Не смей,в этом доме,в присутствии меня использовать свои жалкий дар.
Девушка перевела свой взгляд на Кейт.
-Кейт?

0

8

Джейн нисколько не удивила речь членов семьи. Она знала, что именно так они и поступят!
Белла подошла вплотную в Джейн и стала смотреть вампирше в красные ненависти глаза.
-Во-первых,это наши проблемы кто родится,вас это не должно волновать.Не кажется ли вам,что вы отнимаете у людей...у вампиров,хоть какую-то частичку почувствовать себя человеком? - сказала Белла.
Усмехнувшись Джейн продолжила свою реплику.
- Ну Вы  же знаете, что мы обязаны следить на порядком! Кто если не мы?! Мы и так пожалели Вас, когда оставили в живых твою дочь да и Вас самих, - сказала вампирша.
Девушка посмотрела на всех вокруг. Они готовы были наброситься на неё.
-Не смей,в этом доме,в присутствии меня использовать свои жалкий дар.
- Изабелла. Изабелла. Ты забываешь, что играешь с огнём. Успокойся. Я ведь могут сделать больно твоим родным, и у меня не чуть не дрогнет сердце. Которое уже не бьётся.
Игриво сказала Джейн и прошла вглубь гостиной, садясь на диван. Её не сколько не смутило, что не тут ненавидят.
- И вообще. Я не завтракала. Ммм...Я чувствую, что ваша дочка дома. Интересно,какая она на вкус? Белла тебе никогда не приходила такая идея? - игриво произнесла Джейн. Конечно Джейн не собиралась убивать их дочь. Она не совсем выжила из ума. Но ей хотелось скандала, разозлить, поиграть.

0

9

Розали сидела, продолжая слушать Джейн.
В гостиную спустилась Кейт, по-видимому она тоже была не в восторге от таких гостей.
Красноглазая вампирша не унималась, продолжая бросать угрозы в строну Калленов. Усмехнувшись, она негромко произнесла:
- Ну Вы  же знаете, что мы обязаны следить на порядком! Кто если не мы?! Мы и так пожалели Вас, когда оставили в живых твою дочь да и Вас самих. - И вообще. Я не завтракала. Ммм...Я чувствую, что ваша дочка дома. Интересно,какая она на вкус? Белла тебе никогда не приходила такая идея?
- Вот именно Джейн, Вы обязаны следить за порядком, а не за прибавлением в нашей семье, или теперь это тоже входит в список ваших обязанностей?!. Мы же не нарушаем договоренности.-Достаточно грубым голосом проговорила Роуз.
Розали бесилась от злости и ненависти к поданной Вольтури.
Когда же она уже уберется отсюда...-думала про себя девушка. Она старалась не выходить из себя, дабы не развязать новый скандал, чего так добивалась Джейн.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-11 13:15:29)

0

10

Кейт?
Сразу почувствовав ход мыслей Беллы,Кейт уже приготовилась метнуть молнию в красноглазую вампиршу.Сосредоточившись она мысленно  произнесла,-Это тебе за все!.
Удар тока был не сильный,но Кейт сразу ощутила на себе ненавистный взгляд Джейн.
-Ну как,по душе такое обращение?Не смей,слышишь?Не смей и думать о том,что ты произнесла несколько минут назад!Мы всегда готовы помочь семье,ведь Каллены и есть нам семья...Да...кстати...Ренесми тут нет!Она далеко и с ней ее муж,который точно не позволит причить ей вреда!
-медленно произнесла девушка,подходя к Джейн с сзади.

0

11

- И вообще. Я не завтракала. Ммм...Я чувствую, что ваша дочка дома. Интересно,какая она на вкус? Белла тебе никогда не приходила такая идея?
Девушка встала в оборонную позицию,как ее учил Джейкоб.Она уже готова была переейди наступление,Джейн глубоко задела ее.
Да ты,да ты и понятия не имеешь,что такое семейная  любовь!Да ты и никогда не поймешь,что такое ЛЮБОВЬ.Ты никогда не любила и никогда не будешь любимой!Ты жалкое подобие обычного робота!И ты НИКОГДА,слышишь,ни-ког-да не поймешь,что значит быть матерью!Какая это ответственность и какой это труд!Ты...ты просто жалкое существо,с которым даже противно вести беседу!
Девушка не заметила,как уже вплотную подошла к вампирше.Отступать не хотелось.Она ударила Джейн по щеке.Удар был сильный.
-Убирайся из этого дома!И никогда больше не приходите сюда.Пока я жива и пока живы Каллены,Вольтури всегда будут в меньшенстве.Вы позорный клан.
Девушка развернулась и указала вампирше на дверь...

0

12

Джейн конечно ожидала такой реакции и даже больше, но....
- Вот именно Джейн, Вы обязаны следить за порядком, а не за прибавлением в нашей семье, или теперь это тоже входит в список ваших обязанностей?!. Мы же не нарушаем договоренности, - сказала Роуз.
- Розали.Ты тоже нас пойми. Мы и так смирились с тем, что у Вас живёт полукровка. Не известно, что может получиться, если смешать три расы. Аро очень беспокоит, - говорила Джейн на одной тональности. Спокойным голосом.

Тут же Кейт стала говорить, но Джейн перебила её. и Джейн была довольна реакцией семейки.
Хах…разозлить их не так уж сложно, очень забавно… - подумала Джейн.
- Кейт. Я думаю, что мы сами разберёмся! Какие громкие слова, ты бы попридержала свой дар, думаю тебе не будет в удовольствие, если я на тебе свой применю…хотя меня это мало волнует, поверь! - сказала Джейн.

Белла явно была готова накинуться на Джейн, подойдя к ней она ударила её по щеке, хотя для вампирши, чья кожа была прочнее стали был практически незаметен.
-А ты,да ты и понятия не имеешь,что такое семейная  любовь!Да ты и никогда не поймешь,что такое ЛЮБОВЬ.Ты никогда не любила и никогда не будешь любимой!Ты жалкое подобие обычного робота!И ты НИКОГДА,слышишь,ни-ког-да не поймешь,что значит быть матерью!Какая это ответственность и какой это труд!Ты...ты просто жалкое существо,с которым даже противно вести беседу!
- проорала Белла.
Возможно, если бы Джейн была человеком, то разрыдалась от таких слов. За все свои 343 года жизнь вампира ей никогда такого не говорили.
- Возможно я и не знаю. Если по считать то мне 15 лет. Да и что я могу знать о жизни. Я всю вечность живу с Вольтури. Я забочусь, только о своем брате. Он самый родной мне человек. У меня отняли такую возможность. Иметь детей, семью. Я думаю, что на моем месте ты бы стала такой же как и я, - сказала Джейн. Ей задели слова Изабеллы. Джейн даже впервые в жизни пожалела, что оскорбила её.

-Убирайся из этого дома!И никогда больше не приходите сюда.Пока я жива и пока живы Каллены,Вольтури всегда будут в меньшенстве.Вы позорный клан. - сказала Изабелла.
Джейн даже не собиралась уходить. Она пришла сюда для того, чтобы разобраться в ситуации и придти к какому то консенсусу.
- А вот в мощности нашего клана я бы тебе не советовала сомневаться. Я не уйду. Пока мы не поговорим и всё не выясним. Чего же вы тогда боитесь?? А? Так что не советую впредь кидать такие выражения в сторону Вольтури. А приехала я сюда по приказанию Аро, и я тоже не в восторге от общения в вашей семейкой, разве посмотреть на то как вы носитесь друг с другом. - требовательно говорила Джейн.
Вдруг её злость куда- то испарилась. Она знала, что потом будет себя ненавидеть зато, что совершила. Может быть даже Аро лишит её жизни.

Отредактировано Jane Volturi (2010-11-11 21:55:23)

0

13

Поднявшись с кресла, Роуз подошла к Джейн, рядом с которой стояла Белла, она была в ярости от слов поданной Аро. Её удар не сильно навредил Джейн, что не очень порадовало Роуз.   Джейн отчетливо, но спокойно проговорила:
- Возможно я и не знаю. Если по считать то мне 15 лет. Да и что я могу знать о жизни. Я всю вечность живу с Вольтури. Я забочусь, только о своем брате. Он самый родной мне человек. У меня отняли такую возможность. Иметь детей, семью. Я думаю, что на моем месте ты бы стала такой же как и я.
- Розали.Ты тоже нас пойми. Мы и так смирились с тем, что у Вас живёт полукровка. Не известно, что может получиться, если смешать три расы. Аро очень беспокоит.
- А вот в мощности нашего клана я бы тебе не советовала сомневаться. Я не уйду. Пока мы не поговорим и всё не выясним. Чего же вы тогда боитесь?? А? Так что не советую впредь кидать такие выражения в сторону Вольтури. А приехала я сюда по приказанию Аро, и я тоже не в восторге от общения в вашей семейкой, разве посмотреть на то как вы носитесь друг с другом..

- Ну во-первых вы смирились, только потому что вам пришлось это сделать, неужели я не знаю, что была бы ваша воля, вы бы так все не закончили мирным путем. Джейн, не стоит так торопить события, вы слишком много на себя берете, не кажется?! Ну то что Аро будет обеспокоен, этого следовало ожидать, вот только прийти к нему придется с нерадостными новостями.
- По-моему здесь больше нечего выяснять, тебе довольно ясно дали понять, что ничего менять мы не собираемся. А тем более, у нас такая взаимная неприязнь, то не стоит наверно тратить время впустую.
– Довольно таки резко ответила Розали.
Джейн успокоилась и как-то изменилась, её высокомерие и равнодушие на миг исчезло. Роуз это слегка удивило и насторожило одновременно. Она никогда не видела её такой, но вре равно не особенно доверяла посторонним, а тем более Джейн.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-11 22:39:33)

0

14

О господи! ТЫ мне надоела! Прошу тебя убирайся а? Убирайся!
Девушка подошла к Кейт.
Мне достаточно того как вы обошлись с Кейт Денали. Она мне лучшая подруга!
Девушка села рядом с Джейн, положив ей руку на плечо.
Я ведь знаю, ты не такая как Они. Уходи оттуда, создай свой клан. Ты ведь...добрая...и жалеешь о всем что сделала...
Все кто находился в гостинной были в шоке. На лице Кейт так и была написана мысль
Что она делает?

0

15

Кейт. Я думаю, что мы сами разберёмся! Какие громкие слова, ты бы попридержала свой дар, думаю тебе не будет в удовольствие, если я на тебе свой применю…хотя меня это мало волнует, поверь!
-Ха!Не сомневаюсь,что разберетесь.Но я не забираю свои слова назад.Что бы ни случилось,мы всегда готовы помочь семье Калленов...А ты..ты и твой дар...Да я не боюсь тебя!-резко,с усмешкой ответила Кейт.
-Мне достаточно того как вы обошлись с Кейт Денали. Она мне лучшая подруга!
Спасибо,Белла...я тоже тебя очень ценю...-трепетно представила девушка.
-Я ведь знаю, ты не такая как Они. Уходи оттуда, создай свой клан. Ты ведь...добрая...и жалеешь о всем что сделала...
-Что она делает?-с опаской подумала Кейт.Она прекрасно понимала,что каждое слово Беллы взешенно и обдумано,поэтому лучше не встрявать в беседу.Кэтти посмотрела на Джейн.Ее глаза расширились.Она была явно удивлена таким поворотом событий.

0

16

Джейн не знала, что ей делать! То ли уходить, то ли оставаться и держать свою позицию.
- Ну во-первых вы смирились, только потому что вам пришлось это сделать, неужели я не знаю, что была бы ваша воля, вы бы так все не закончили мирным путем. Джейн, не стоит так торопить события, вы слишком много на себя берете, не кажется?! Ну то что Аро будет обеспокоен, этого следовало ожидать, вот только прийти к нему придется с нерадостными новостями, - сказала Розали.
- Да, придётся вернуться с плохими новостями. И если он сам наведается к Вам, то я не виновата.. Сами напросились. - сказал Джейн серьёзным голосом.
Она вообще не понимала, какого в разборки Калленов и Вольтури суется Денали?! Джейн держалась изо всех сил, чтобы не устроить бойню в доме.
-О господи! ТЫ мне надоела! Прошу тебя убирайся а? Убирайся! - говорила Белла.
- Я уйду. Но мне бы хотелось узнать некоторые нюансы и заключить договорённость. Нечего не естественного!!! Думаю, это будет разумно, - сказала Джейн. У неё не было другого выхода. ведь она приедет в Вольтеру. Аро прочитает её мысли. И будет хуже.
Я ведь знаю, ты не такая как Они. Уходи оттуда, создай свой клан. Ты ведь...добрая...и жалеешь о всем что сделала..
- Я не добрая. Я просто Вас жалею. Мне надоели эти склоки. И то, чтобы не произошло всегда виноваты Каллены. И если Вас уничтожат, то это будет потеря для кланов. Хотя меня это мало интерисует. Я всего лишь исполняю приказ господина. - сказала Дейн.
Вампирша сидела на своем месте и не шелохнулась. У неё в голове был план. Даже наверно не план, а договорённость между ними.

Ту вмешалась Кейт
-Ха!Не сомневаюсь,что разберетесь.Но я не забираю свои слова назад.Что бы ни случилось,мы всегда готовы помочь семье Калленов...А ты..ты и твой дар...Да я не боюсь тебя! - сказала Кейт
- Уверенна, что не боишься? - спросила вампирша с каплей яда в голосе. - Я сейчас скажу только одно слово и ты увидишь на что я способна, - прошипела Джейн.

Отредактировано Jane Volturi (2010-11-12 20:11:15)

0

17

Не смей!
Закричала Белла, и напряглась. Она растянула щит и на Кейт.
Не смей так делать!
Девушка подошла к окну. Она ждала, когда же появтится Эдвард. Он защитит её,всегда поможет...

0

18

Джейн усмехнулась реакции Беллы. Она нечего другого и не ожидала.
Не смей так делать! - прокричала Белла.
- Я и не собиралась. В общем. Давай те обсудим некоторые детали. А то мне уже наскучило тут находиться без дела! - сказала Джейн и сделала вид, что зевает. Дабы показать, что всё это её уже достало.
Вампирша стояла и ждала, когда же они уже нормально поговорят. И избавятся от присутствия друг друга.

0

19

Хорошо...
Проговорила Белла. Увидив положительный настрой Джейн, она убрала щит.
Что ты хотела?

0

20

Белла, подойдя к Джейн положила её руку и негромким, спокойным голосом сказала:
- Я ведь знаю, ты не такая как Они. Уходи оттуда, создай свой клан. Ты ведь...добрая...и жалеешь о всем что сделала...
Розали это повергло в полнейший шок. Она что с ума сошла?? Добрая....такие как Джейн уже никогда не изменятся...Думала про себя девушка.
- Да, придётся вернуться с плохими новостями. И если он сам наведается к Вам, то я не виновата.. Сами напросились. - Я уйду. Но мне бы хотелось узнать некоторые нюансы и заключить договорённость. Нечего не естественного!!! Думаю, это будет разумно.- Я не добрая. Я просто Вас жалею. Мне надоели эти склоки. И то, чтобы не произошло всегда виноваты Каллены. И если Вас уничтожат, то это будет потеря для кланов. Хотя меня это мало интересует. Я всего лишь исполняю приказ господина. - равнодушно произнесла поданная Вольтури.
Роуз слова Джейн ничуть не удивили, чего еще можно было ожидать от нее. Снова эти угрозы, сколько можно уже. Единственное, что обрадовало Розали, то что Джейн в скором времени покинет этот дом, хотя надолго это вряд ли получится, обычно Вольтури стараются во что бы то не стало исполнить свои планы.
- Я и не собиралась. В общем. Давай те обсудим некоторые детали. А то мне уже наскучило тут находиться без дела!-произнесла вампирша, по видимому ей уже надоело спорить и она решила быстро закончить разговор и уехать восвояси.
- Вот и прекрасно,- ответила Розали,- Давай по существу, думаю тут всем присутствующим надоела это все. Что ты еще хочешь уточнить в этой ситуации?- требовательным голосом произнесла Роуз. Она ждала, когда это все закончится, у девушки уже не было сил контролировать и держать себя в руках.

0

21

Джейн сидела с довольной улыбкой на лице! Её радовало то, что она получила то, что хотела. Каллены согласились выслушать её условия. И она надеялась на то, что они примут их. Вампирша села на диван и начала говорить.
- Во - первых: мне нужно, чтобы Вы держали меня в курсе во всем, что происходит в Вашем доме.
  Во - вторых: ребёнок Вашей дочери должен соблюдать правила. Он не должен убивать. Да и вообще причинять кому нибудь вред.
  В - третьих: Вам нужно будет приехать в Вольтеру и довести отчёт до нас. Ну или я могу приехать.
Но запомните, если что -то случиться, то я даже глазом не моргу. Я убью Вашего ребёнка. Мы вообще не можем допустить, то, чтобы полукровка была вместе в волком. Вдруг что -то!!!!
- красноглазая говорила очень спокойным голосом. Так же она надеется на то, что они примут эти условия!

0

22

Слушай,не слишком много ты хочешь?Во-первых:к Вольтури мы не поедем,во-вторых:наш ребенок никого убивать не будет.За этим я сама лично буду следить.
Девушка подошла к Кейт.
Если уж на то пошло,то мы тоже поставим свои условия.Не все же вам...
Девушка лукаво улыбнулась.Она взяла Кейт за руки и подошла к вампирше. Красноглазая Джейн ее не пугала,просто было небольшое чувство отвращения к этому исчадия зла.Кейт медленно плелась за девушкой и смотрела на нее с лицом недоумевания.
Слушай,вот мои условия.Первое-это никогда больше не приезжать к Денали.Второе-улыбайтесь чаще и жизнь улыбнется вам
Девушка улыбнулась.

0

23

Джейн была довольна, тем что добилась желаемого или почти добилась. Каллены не спешили принимать её условия, Вольтури всегда ставили такие условия, где они окажутся в выигрыше, и этот случай не был исключением.
  - Во - первых: мне нужно, чтобы Вы держали меня в курсе во всем, что происходит в Вашем доме.
  Во - вторых: ребёнок Вашей дочери должен соблюдать правила. Он не должен убивать. Да и вообще причинять кому нибудь вред.
  В - третьих: Вам нужно будет приехать в Вольтеру и довести отчёт до нас. Ну или я могу приехать.
Но запомните, если что -то случиться, то я даже глазом не моргу. Я убью Вашего ребёнка. Мы вообще не можем допустить, то, чтобы полукровка была вместе с волком. Вдруг что -то!!!!
- Спокойно проговорила Джейн. Розали очень удивило услышанное.
«Вампиры, да даже полукровки и никого не убивать?? И это говорит одна из Вольтури?»
Роуз, усмехнувшись своим мыслям, ответила:
- Джейн,- потянула девушка,- ты перегибаешь палку, мы не будем ездить по каждому пустяку в Вольтерру и отчитываться, что тут у нас творится, это совершенно ни к чему. Да и вообще,  если мы вдруг нарушим правила, такая новость дойдет до Вольтури мгновенно, в прошлый раз подобное не заставило себя ждать. Ну, а так, как правила мы не нарушаем, то не стоит рассуждать так категорично.

0

24

Белла обернулась. Подмигнула Розали.
Да, Роуз права. Так делать мы не станем...
В прошлый раз подобное не заставило себя ждать. Ну, а так, как правила мы не нарушаем...
Белла обгнула часть гостинной.
Мне наверное пора...
Белла взяла куртку. Хотя знала что она была ей совсем не нужна. Вампиры не мерзнут. Но даже через столько лет, она не могла к этому привыкнуть.
С Вашего позволенья, дорогая семья, я отлучусь на охоту....
=======> Лес в окрустностях города.

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная